Дача 50 м? на участке 6 сот. - объявление N72932566

Реклама
Дома Гороховец, Более месяца назад

Это объявление посвящено любителям летнего, дачного отдыха со всеми прелестями ведения своего небольшого хозяйства в размере небольшой грядочки с зеленью, кустов с ягодами (смородина, малина, вишня), фруктовыми деревьями, с видом на березовую рощу, с рыбалкой на реке и походами за грибами.

Шесть соток. Этого вполне достаточно, что бы оценить себя в качестве ландшафтного дизайнера, проектировщика, агронома, строителя, садовода и при этом сохранить свои трудовые кондиции для основной трудовой деятельности. А если предпочтение отдаете пассивному времяпровождению, то для этого есть: баня, фруктовые деревья, ягодные кусты, цветы дающие надежду и радующие Вас во время весеннего цветения и обильным урожаем плодов в свое время.

Выгодное расположение, на границе дачного массива, позволит выходить в лес, который предваряет прозрачная березовая роща и совершать прогулки в тишине, наблюдая за природой с ощущением, что являешься лишь частью, звеном в ее зарождении, неумолимом движении, развитии и конце.

Дом комбинированный. Кирпичный цоколь с бетонным перекрытием для размещения одного автомобиля, с погребом и комнатой, в которой свободно поместится бильярдный стол, сухо, пол бетонный, ровный. Щитковый первый этаж и мансарда. Общая площадь 50 кв. м. Имеется кирпичная веранда, выполненная в стиле «лофт» и балкончик с видом на березовую рощу. Три просторные комнаты обеспечат размещение не только большой семьи, но и семейных групп. И, конечно же, кирпичная печь, которая не только будет создавать, и хранить тепло в холодные майские ночи и осенние дождливые дни, но и придаст деревенский колорит в приготовлении пищи и ее поглощении за круглым столом всей семьей.

Место: садоводческий потребительский кооператив «Эврика» в селе Мячково Володарского района Нижегородской области, расположено на 342 километре автомагистрали М7 «Волга», от города Владимира порядка 130 км, от Нижнего Новгорода около 80 км, дорога ровная по две полосы в каждом направлении очень даже комфортная для перемещения на личном транспорте.

Близость села гарантирует не только хорошую сотовую связь и интернет, но и на весь дачный сезон будете обеспечены свежими деревенскими молочными продуктами: творог, сметана и молоко. А походы на ближние озера и речку Клязьму, в лес по грибы вашему отдыху добавят дополнительные впечатления и кучу воспоминаний, которых хватит до следующего дачного сезона.
Таким образом, приобретая дачу, получите в замен не только хороший урожай экологически чистых продуктов, заряд бодрости, энергии и одухотворения, но и одно из лучших мест в своей жизни, которое будете хранить в своем сердце и с нетерпением ждать следующей поездки в Мячково.
Об условиях приобретения и просмотрах пишите или звоните Владимир
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 8
Площадь дома, м?: 50
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 6
Право собственности: Посредник
Адрес: Нижегородская область, Володарский район, село Мячково
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Цена:850000,00