Дом 120 м? на участке 12 сот. - объявление N72983078

Реклама
Дома Гороховец, Более месяца назад

Загородный дом площадью 120м2. Основание-рубленный сруб 2016 г. постройки. Первый этаж-большая комната-гостиная 30м2, к ней примыкающая кухня, большой коридор, с/у. Второй этаж комната 5х8 свободной планировки, с примыкающим коридором. Новая деревянная лестница, сделанная лучшими мастерами в своем деле.  Хорошие, новые пластиковые окна во всем доме. С/узел в доме. Новая душевая кабина, бойлер, система автоматического поддержания давления воды в системе водоснабжения дома.
В Июне 2019 сделали колодец с подводкой воды в дом, вода питьевая, чистейшая!!!
Дополнительная скважина, ее можно использовать для полива, кессон, септик, подогревы инженерных коммуникаций. Фундамент для бани.

Электричество 3 фазы, 380V, 15кВт, новые ТУ, абсолютно новая проводка, много розеток. Отопление электрическое. Дом очень теплый, расходы по эл. энергии минимальные. Газ в перспективе.

Кровля профнастил, утепление 150мм, пароизоляция, ветро-влагозащитная мембрана.

Перекрытие первого и второго этажа-утепление и шумоизоляция Rockwool 200мм шпунтованная доска.

Возможность круглогодичного использования в комфортных условиях.

Кадастровый номер земельного участка 33:09:020414:578

Категория земель: Земли населенных пунктов

Виды разрешенного использования: ИЖС

Возможность использования материнского капитала.

Общая площадь участка 12 соток. Дом находится в центре участка. По всему периметру установлен новый забор из профнастила, ворота, две калитки с замком. Участок с трех сторон не примыкает вплотную к соседним участкам. Удачное расположение дома в поселке определяется близостью к реке Суворощь, живописными пейзажами вековых сосен и елей с хорошим подъездом по отремонтированной в 2018 и 2019г грунтовой дороге. Отличные соседи.

Коттедж находится в экологически чистом районе, в пос. Груздевский в пяти минутах езды на автомобиле от ж/д станции Гороховец, вокруг и сам участок окружают вековые сосны и ели. Отличительный воздух в сравнении с городским. В 100м находится река Суворощь. Грибы, Ягоды-все в пешей доступности. Охота. Рыбалка. Отличное место для оздоровления душой и телом, восполнения сил организма, а так-же для семейного отдыха и жизни. Реальным покупателям обоснованный торг.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 120
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Право собственности: Собственник
Адрес: поселок Груздевский, Гороховецкий район, Владимирская область, Центральная улица
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:2250000,00